Общественная жизнь

Творческий учитель-творческий ученик

Турнир по настольному теннису

1 ноября сотрудники нашего детского сада приняли участие в Турнире по настольному теннису среди работников образовательных учреждений Ленинского района.

IX Туристический слет

Наша сборная команда МБДОУ ДС № 332 и МБДОУ ДС № 332 СП приняла участие в IX Туристическом Слёте среди работников ОО Ленинского района г.Челябинска посвящённого «Году охраны труда в Профсоюзе», который прошел на территории базы отдыха “Чебаркуль” с 21 по 22 сентября 2018г.

Первый день слета был посвящен «Ориентированию» и представлению команд (визитка).  Второй день туристического слета был не менее насыщенным. Состоялись состязания, требующие от участников выносливости, сноровки, физической силы, сплоченности, умения работать в команде.  По окончании всех мероприятий была проведена церемония награждения. Все участники слета получили дипломы.